Установил диск с игрой freelancer... но вместо букв квадратики. я понял что проблема в кодировке. как исправить?
По дате
По рейтингу
Проблема с отсутствием в системе шрифтов которые указаны в параметрах. Если по быстрому решать, то заходим в папку с игрой X:\games\Freelancer\DATA\FONTS\, открываем файлы rich_fonts.ini и fonts.ini, в них изменяем во ВСЕХ строках шрифт который там указан на шрифт Arial Unicode MS, сохраняем файлы, запускаем игру.
поищи патч : Code PegePatch
скачай патч
там тоже квадратики и все по строчно
Видео по теме