У меня HP Pavilion DV2615en!Изначально была память 1GB.Были две DDR2 PC2-5300s-555-12.Можно ли поставить PC2-6400s-666?
На нём были две плашки по 512мб nynix 2r-16 pc2-5300s 555-12.ставлю две по 1гб samsung pc2-6400s-666-12.Грется стал--- Everest показывает до70 градусов доходит,дальше не проверял,страшно!!Стояла которая поддерживала 667 мгц.а ставлю (по моему) DDR2-800Mgz!Можно ставить на мой лаптоп такую память или нет?Подскажите!!!!
По дате
По рейтингу
можно. Главное, чтоб DDR2 был на новых плашках тоже. и чтоб сокет совпал.
Читай Мурзилку (Руководство пользователя) какие типы карт поддерживает материнка...
Видео по теме