Какая пара на ваш взгляд лучше?
Тэйлор и Тэйлор
или Тэйлор и Селена
По дате
По рейтингу
вторая. выглядят более счастливыми
все люди на фото мне ужасно не нравятся
я думаю лучше им самим решать как лучше, отношения это далеко не внешность
Тейлор и Селена!!!! Они самые лутчшие=)))
Да ну, малые они еще, пусть лучше уроки делают!
Вторая более не посредственная.
Мне ни Тейлор Свифт, ни Селена Гомез не нравится.
Ну пусть будет вторая пара.
Никто, они ужасны, особенно последняя девушка!
это им решать а не нам. Мне очень нравиться Селена но и Тейлор тоже супер
Тейлор и Селена, оба такие классные))
Видео по теме