А вам хватает в вашей жизни любви ? Или ещё бы добавить немного не помешало ?
По дате
По рейтингу
Думаю её мало кому хватает! Все нуждаються либо от недостатка к ним любви, либо от недостатка чувства в собственной душе.!!! Всем не хватает....
хватает, но добавить не помешало бы!!!))))
Не мешало бы еще чтобы с его стороны она была да побольше.. . Больше внимания )
Да, ВНИМАНИЯ!!!!
Видео по теме