Top.Mail.Ru
Ответы

А вам хватает в вашей жизни любви ? Или ещё бы добавить немного не помешало ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Думаю её мало кому хватает! Все нуждаються либо от недостатка к ним любви, либо от недостатка чувства в собственной душе.!!! Всем не хватает....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

хватает, но добавить не помешало бы!!!))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Не мешало бы еще чтобы с его стороны она была да побольше.. . Больше внимания )

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Да, ВНИМАНИЯ!!!!



Видео по теме