Top.Mail.Ru
Ответы

Рожденные ползать взлететь не могут..А почему рожденные летать нередко превращаются в ползающих/?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

летающие, насладясь полетом, спускаются на землю с легким торжеством и ходят пред ползущими с высоко поднятой грудью. Рожненные ползать, видя их величие, говорят хотим так же, отталкиваются от земли, но земля не пускает их, шепча, а кто же будет по мне ходить, если все полетят?!)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Им крылья подрезами.

Аватар пользователя
16лет

ну просто иногда спускаются с небес на землю.... просто ноги размять.... а потом снова взлетают

Аватар пользователя
Гений
16лет

Песни им не пели в детстве ))))

Источник: Безумству храбрых поём мы песни )))
Аватар пользователя
Гений
16лет

может им результат Икара покоя не дает )))

Источник: :):)
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Жизнь заставляет.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Работает целая "артель" темных по подрезанию крыльев у рожденных летать. Таких крылатых вычисляют - и "вовремя" духовно кастрируют. Чтобы не отсвечивали рептилоидов... И не смущали толпу полетами.

Источник: Карма таких "хирургов" - ужасна.
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Далеко не всегда есть силы для полета ((((( такова жизнь ((

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

В том и прелесть полета, что нас всегда ждет Земля-матушка....



Видео по теме