Рожденные ползать взлететь не могут..А почему рожденные летать нередко превращаются в ползающих/?
летающие, насладясь полетом, спускаются на землю с легким торжеством и ходят пред ползущими с высоко поднятой грудью. Рожненные ползать, видя их величие, говорят хотим так же, отталкиваются от земли, но земля не пускает их, шепча, а кто же будет по мне ходить, если все полетят?!)
Им крылья подрезами.
ну просто иногда спускаются с небес на землю.... просто ноги размять.... а потом снова взлетают
Песни им не пели в детстве ))))
может им результат Икара покоя не дает )))
Жизнь заставляет.
Работает целая "артель" темных по подрезанию крыльев у рожденных летать. Таких крылатых вычисляют - и "вовремя" духовно кастрируют. Чтобы не отсвечивали рептилоидов... И не смущали толпу полетами.
Далеко не всегда есть силы для полета ((((( такова жизнь ((
В том и прелесть полета, что нас всегда ждет Земля-матушка....