Люди, объясните или подскажите что делать, пожалуйста! (вопрос про вирус)
Работала В Интеренете неожиданно мой касперский заверещал и выдал про обнаружение вируса. Когда я попыталась удалить его, он написал, что удаление не возможно! Что делать, теперь проверяю комп и обнаружился этот вирус уже (два) в компе. Как их удалить, если они не удаляются????Подскажите, кторазбирается, не хотелось бы переустанавливать винду!!!
перезагрузиться
Вот это попробуйте "Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®"
Я бы на твоём месте попробовал установить другой антивирус и просканировать комп. У меня установлен Украинский Zillya .Установлен и скачан с интернета, работает без ключей, всяких заморочек, жрет мало ресурсов. Удачи
Правой кнопкой мыши в каспере по файлу-открыть расположение.
Если не откроет--то ни какого вируса нет.
Просто осталась в отчете запись-ничего страшного.
http://www.freedrweb.com/cureit/
Скачай эту утилиту и просканируй, должна помочь
Спасибо большое за совет)) только ни как не могу скачать. иду по ссылкам, дохожу до начала скачивания, но программа почему-то не сохраняется - то есть просто белое окно, окошечко для скачки не высвечивается и не начинается почему-то загрузка (((
попробуй вот этой прогой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ad-Aware 8.1.2