Top.Mail.Ru
Ответы

Люди, объясните или подскажите что делать, пожалуйста! (вопрос про вирус)

Работала В Интеренете неожиданно мой касперский заверещал и выдал про обнаружение вируса. Когда я попыталась удалить его, он написал, что удаление не возможно! Что делать, теперь проверяю комп и обнаружился этот вирус уже (два) в компе. Как их удалить, если они не удаляются????Подскажите, кторазбирается, не хотелось бы переустанавливать винду!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

перезагрузиться

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Вот это попробуйте "Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®"

Аватар пользователя
16лет

Я бы на твоём месте попробовал установить другой антивирус и просканировать комп. У меня установлен Украинский Zillya .Установлен и скачан с интернета, работает без ключей, всяких заморочек, жрет мало ресурсов. Удачи

Аватар пользователя
16лет

Правой кнопкой мыши в каспере по файлу-открыть расположение.
Если не откроет--то ни какого вируса нет.

Просто осталась в отчете запись-ничего страшного.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

http://www.freedrweb.com/cureit/
Скачай эту утилиту и просканируй, должна помочь

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Спасибо большое за совет)) только ни как не могу скачать. иду по ссылкам, дохожу до начала скачивания, но программа почему-то не сохраняется - то есть просто белое окно, окошечко для скачки не высвечивается и не начинается почему-то загрузка (((

Аватар пользователя
Ученик
16лет


Видео по теме