Моя жена меня весь вечер пилила. <br>Как мне за это отомстить?

А ты её всю ночь долби.

насрать и не смыть....

ПРИЛАСКАЙ!!!! и ты узнаешь, КАК она тебя любит)))))

Сиди в ответах до утра

Сломай пилу и не парься.

Опилки, что после пропИлки остались, развейте по всей квартире.. .

Молча с довольным видом сиди и отправляй кому-нить СМСки!! ! И ни на какие ее вопросы не отвечай. Пусть понервничает....)))

нАЧИНАЙ колоться .Я помню, сперва пилят, потом колют, потом.. а что потом--ДРОВА!

пусть опилки убирает

Если рога на месте, то забодай! А если рогов нет, то опилки ей на простынь!