Могут ли парень с девушкой просто дружить?(если знают друг друга с дества)
Дружить конечно могут, но инстинкт все равно возьмет своё, и у кого то возниктнут более глубокие чувства.
да.
это уровень брата с сестрой)
Есть такое выражение "Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает, это или бывшие или будущие любовники". Тысячу раз это слышала, но у меня есть друг, с которым мы ходили в детсад, затем учились в одном классе, с армии я его ждала (если его девушка писала одно письмо в неделю, то я каждый день) . Сейчас у него семья и несмотря на прошедшие года мы остаемся друзьями. Так что дружба все таки может быть!!!
Могут. Я вот уже больше 30 лет дружу с "девушкой". Мы учились в одной школе... лет назад.
Я думаю, что да.
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает один из них всегда хочет чего-то большего!
А кто запретит-то?
конечно!! даже очень хорошо!
могут