Любовь нагрянет ...
у нас соседке 40лет,ее ухожеру ВНИМАНИЕгоспода 17лет.сейчас он в армии и она его ждет,что вы серьезно думаете по этому поводу?как вы думаете смогли бы вы любить человека который вам в мамы,папы годится?
Дополненузнала, что у нее 6детей от разных браков. этот парень сказал, что женится на ней. а познакомились они когда он принимал роды ее 6ребенка.... ох уж эта любоффффф
ну почему бы и нет ...если люди счастливы, то так тому и быть ..пусть это счастье и продлится не долго, но оно было !!!
Этому союзу.... длится не долго. Пусть побалуется старушка.
нет.. не смогла
любви все возрасты покорны. нечего их осуждать.
никто не осуждает.просто это встречается не каждый день.
Да, я точно могу любить человека, который годится мне в отцы.
Любила такого три года.. . Но потом он исчез чудесным образом.. . И я полюбила другого...
Нет