Top.Mail.Ru
Ответы

Любовь нагрянет ...

у нас соседке 40лет,ее ухожеру ВНИМАНИЕгоспода 17лет.сейчас он в армии и она его ждет,что вы серьезно думаете по этому поводу?как вы думаете смогли бы вы любить человека который вам в мамы,папы годится?

Дополнен

узнала, что у нее 6детей от разных браков. этот парень сказал, что женится на ней. а познакомились они когда он принимал роды ее 6ребенка.... ох уж эта любоффффф

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

ну почему бы и нет ...если люди счастливы, то так тому и быть ..пусть это счастье и продлится не долго, но оно было !!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Этому союзу.... длится не долго. Пусть побалуется старушка.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

нет.. не смогла

Аватар пользователя
16лет

любви все возрасты покорны. нечего их осуждать.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

никто не осуждает.просто это встречается не каждый день.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Да, я точно могу любить человека, который годится мне в отцы.
Любила такого три года.. . Но потом он исчез чудесным образом.. . И я полюбила другого...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Нет



Видео по теме