Top.Mail.Ru
Ответы

Соседи надо мной сломали вентиляционную стену ,у меня стоят запахи.У них все узаконено.Управ.комп.на стороне соседей.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Вам необходимо указать каким образом соседи узаконили снос вентиляции, если в судебном порядке или у них имеется постановление главы города (если такое есть то оно 100% незаконное) , то шансов что либо зделать мало. В других случаях вам необходимо обратится в суд с иском об обязании привести вентиляцию в прежнее состояние.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Если узаконено, а Вы уверены, что это из-за изменения в системе вентиляции, придется делать строительную экспертизу, чтобы доказать, что работы произведены с нарушениями, тогда и в суд можно с иском

Аватар пользователя
Профи
16лет

обратитесь письменно в государственную жилищную инспекцию

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Смело начинайте тяжбу против снова вентиляции - пусть в суде попробуют доказать, что это законно. По шапке "разрешившим" органам обеспечено

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Напишите жалобу в жилинспекцию, потребуйте наказать соседей по ст. 7.21 КОАП РФ

Аватар пользователя
16лет

Что есть вентиляционная стена? Вы так вентиляционную шахту обозвали? Могу Вас утешить- нихрена у них не узаконено- снос вент/каналов- подсудное дело. Если в результате их конструктивных изысканий тяга вместо улицы пошла в Вашу квартиру- зовите всяко-разные службы, пусть причину ищут и устраняют.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

У них не может быть все узаконено. Слом вентиляции строго запрещен и ни при каких обстоятельствах не может быть узаконен.



Видео по теме