Ну ладно Вы- неуязвимы, Крым и Рим прошедши, а кого-нибудь понежнее (душевно) дерьмом обольют за высокие помыслы?
Что предпримите??
По дате
По рейтингу
фу ну зачем сразутакое слово то? фикалиями надо говорить.. .
человека можно обидеть лиш в тех приделах в которых он это позволит сам ))) не важно количество помоев - важно как отнесся к этому)
я все никак не отмоюсь....
Как же угораздило.. столько ума ( я не шучу)
Видео по теме