..Вам не кажется,что пора подвести черту??
По дате
По рейтингу
И точки над ё расставить)))
Смысл ?!!;)))
Давно уже надо.... только у меня линейки нет....
Пожалуйста: ___________________________!
Рановато еще поживем )))
ДА ...вокруг.... себя!!!!
... хочешь оставить свой след?... или последнее слово.. . любишь сложности.. . а гениальное...
Где? какую чертУ? =)
Видео по теме