Почему гражданское общество невозможно при тоталитарном режиме?

Граждане не могут объединяться и на что то влиять

По-русски говоря, тоталитарный режим-это когда власть сует свой нос во все сферы жизни общества. Личность и ее свободы подавляются. А гражданское общество-это взаимоотношения свободных и равноправных граждан, неопосредованнные государством.
Даже если граждане захотят создать то или иное гражданское общество у них ничего не получится, государство не допустит что бы что то вышло из под его ТОТОЛИТАРНОГО контроля.

Потому что даже здесь удаляют вот такие вопросы. Его надо за яйца подвесить, тогда мож у него взгляды на жизнь поменяются.
АФТИКИ ПИТЕРСКИЕ!!! ПОМОГИТЕ!! SOS!!! со вчерашнего дня на Краснопутиловской улице дом 8 стоит московская машина
JMS фургон номер 835 на борту написано "грузоперевозки" ,дизель. Вчера заглохла на ходу. До сих пор ничего получается. Аккумулятор уже сел Это мой муж. Если кто из спецов -дизелистов окажется рядом, помогите. Понимаю, что все на роботе. Деньги у него уже на исходе. Помогите, может хоть поесть мужику привезите! ! Всем-всем кто откликнется спасибо! ! Его телефон питерский 79643205277 Алексей.
Оценка: 5 Рейтинг: 60 (12 голосов)

Тоталитарный режим всевластный. Институты саморегулирования гражданского общества несовместимы с тоталитаризмом.

Ну, наверное потому, почему нельзя картошку почистить пластмассовой чайной ложкой!