Голова болит, денег нет....У меня не свиной грипп?
По дате
По рейтингу
Нет, обычный рабочий день ...
Это диванная болезнь и она проходит, когда с него спрыгнешь!
Да ты точно с перепоя
Скорее депрессной...
У вас синдром нищеты.
нееее... эть лень и кризис....
нет поросячая лень))
Видео по теме