Что бы вы ответили, если бы вам парень по пьянке предложил бы по ближе познакомиться?
Вопрос девушкам!
он выпел чисто для настра!!!
По дате
По рейтингу
Если для настроения он выпил немного.. ну совсем чуть-чуть.. а то на утро, он забудет мое имя... и тогда.. смысл в этом какой
Ну смотря какой парень и в какой кандиции. Если не крокодил то Да
Меньше пить надо! причем девушки нелюбят пьянки
Сказала бы протрезветь для начала и поросила бы оставить меня в покое!
Категорически НЕТ ответила бы.
Тем более по пьянке. Нужен он мне...
Видео по теме