Top.Mail.Ru
Ответы

Что бы вы ответили, если бы вам парень по пьянке предложил бы по ближе познакомиться?

Вопрос девушкам!

Дополнен

он выпел чисто для настра!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Если для настроения он выпил немного.. ну совсем чуть-чуть.. а то на утро, он забудет мое имя... и тогда.. смысл в этом какой

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Ну смотря какой парень и в какой кандиции. Если не крокодил то Да

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Меньше пить надо! причем девушки нелюбят пьянки

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Сказала бы протрезветь для начала и поросила бы оставить меня в покое!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Категорически НЕТ ответила бы.
Тем более по пьянке. Нужен он мне...



Видео по теме