В чем смысл жизни?
По дате
По рейтингу
В том что мы учимся в школе, в телах разных людей, каждый в своём классе по способностям. Учат нас приручать змея искусителя о многих головах пороках.
и это ужасно?я думаю да
Есть такое мнение, что человек не может понять свой смысл.
Например смысл жизни стула заключается в том, чтобы на нем сидели, но стулу же это не объяснишь, он этого не поймет)
Выполнить своё предназначение
як шо не любять нас.. .
красивых и прекрасныыыых.. .
нихто миня не любят.. нихто нэ приласкаить. .
пиду я во садочек.. наимся чирвячкиф...!
В жизни, а точнее в ее прожитых качествах от альфы до омеги
В разведке и познании, в накоплении опыта
В самой жизни.
Как и у всего живого - в жизни.
Видео по теме