Что Вы делаете перед тем как отправиться в ОООгромный супермаркет?
По дате
По рейтингу
Забываю бумажку, на которой написано, что купить. Всё равно .наберёшь три тележки того, о чём даже и не предполагал!!
Источник: Надо всё!!
ничего. в нашем районе города нет такого.
Губу закатываю!!!
Биру пабольше дениг!
денег насобирать ))
Денньги выкладываю, чтоб лишней хрени не накупить.
составляю список, чего мне не нужно
Считаю деньги в кармане.
самое главное сходить в туалет....
не забыть взять компас
Видео по теме