Помогите найти книгу "Герберт Шилдт - с# Учебный курс" в хорошем качестве
книга то есть,понятная, нравится, но в ужасном качестве в .djvu. два часа гуглил в поисках ее же в хорошем качестве, а везде та же что у меня и есть. может у кого есть или знаете где лежит?
Да она вроде везде такая битая.. .
Поищи лучше его "Полный справочник по C#", он читабелен, есть в pdf и в нормальном качестве (весь не читал, но что смотрел иногда - то нормальное было) . Мегов 23-25 потянет.
а на Торенте смотрел, я там видел но на счет качества не знаю