Как спросить у кактуса,где моё любимое?
Ромашкой наверно Вы похоже определили любит он Вас или нет. Сьели цветочек у сирени . Конечно теперь надо найти его спросив у кактуса. Снимаете перчатки . Постригите ногти у пальцев рук. И начинаете вырывать иголочки по одному (как У ромашки) - говоря про себя "на работе-в ресторане... -идет домой " На чем кончаются иголки - там Ваш любимый. Может быть будет больно и жалко-любовь требует жертвы. Если Ваш хочет чтобы на нем рацвел цветочек не доведет Вас и кактус до этой процедуры . Он должен быть дома вовремя- иначе кактус погибнит и не будет на нем неповторимого цветка. Ведь этот цветок Вы с ним хотели назвать цветком любви.
Перед тем как провожаете поцеловав его- пальчиком покажите на кактус- он должен поцеловать Ваш пальчик в знак того что
он не забудет о восходе цветка на кактусе.
Один цветок кактуса,если его ждут двое ,бывает дороже миллионов алых роз .
для этого сперва отведай другого цветочка :)))
жопом не отвечаю я
качая булавой !!!
Попробуй жестами
выкурите немного анаши или выпейте демедрол с пивом и кактус заговорит
Будь аккуратненькой.... близко не подходи....
Только после третьей бутылочки текилы :D
кактус не ответит вам, качая головой.... просто не умеет разговаривать..)