Что апгрейдить?
У меня:
Видюха ГеФорце 9600 на 1гб
Процесор 3060Мгц целерон д 1 ядро
Опиративка 2х 512мб ДДР1
Что лучше апгрейдить,Мне желательно чтоб нормально тенул на средних НФС ШИФТ СТАЛКЕР И Т Д!!
Процессор чи Д или Р непомню
По дате
По рейтингу
я бы например 2 ядра проц поставил и памяти добавил (хотяб 2 гб чтобы было) , видео карта пока нормальная
Продай свой системник, добавь и купи новый, двух ядерник или четырёх.
Удачи!
процессор и оперативку выкинуть нужно. а видюха на средних в этих играх норм будет наверн
добавь гиг оперативы и поменяй проц
Видео по теме