Люди, дайте пожалуйста ссылки на то, что Россия сделала хорошего для вошедших в ее состав народов.
По дате
По рейтингу
Ссылки не дам, но навести на размышления могу, факты потом сами в интернете поищите.. . Образование, медицина, военная защита, развитие промышленности.
Это шутка или Вы серьёзно?
Вполне
Ничего. Научила пить, курить и материться буквально с пеленок.
От фашистов освободила, газом и нефтью снабжала, строительство дорог, мостов, метро и т. д. Многое, это нужно смотреть, а неохота.
Россия очень хорошо относилась к ним,
любила их и отдавала им всё самое лучшее,
до тех пор, пока они не уехали из России в Лондон.
Не буду перечислять, что Россия хорошего делала для союзных республик-дня не хватит, лучше посмотрите, в какой они жопе оказались без её поддержки..
75% иммигрантов из России в Израиль имеют высшее и среднее специальное образование .
Видео по теме