Если любишь как умудриться не напоминать о сибе каждую минуту
По дате
По рейтингу
ну я же стараюсь, и уже выдержала день. хорошо помагает этот блог"ответы", сидишь и другим людям отвечаешь, так и отвлекаешся.
да уж! тяжёлая задача!! ! )))
Терпения больше ))
Я вот любимого почти две недели не видела.. . И только в это воскресенье будет встреча. А я жду терпеливо )))
Видео по теме