Мальчики, и это ВАШ идеал?)))) см вн
По дате
По рейтингу
И такой идеал тоже.
мой идеал - Пенелопа Эдуардовна!
Источник: такое мое мнение
Почему то именно квасу захотелось сейчас...
Идеальная жена та у которой идеальный муж!!!!
кто сказал... что я далека от идеала.. .
это ваш сраный идеал далёк от меня....
Одна звезда на небе голубом)))))
Ну что-то от него в ней безусловно есть.. . я так понимаю все обсуждают, то что это она подаёт тот самый стакан в нашей старости?!
МИЛАя, мой идеал в платке, халате и с бидоном в руках. Вот это идеал!
нет... -слишком откровенно одета ((((
ну ничего так ))))
Видео по теме