Top.Mail.Ru
Ответы

Если я выйду из машины и беспомощно буду стоять с открытым капотом кто-нибудь остановится?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Могут конечно)) но я вот тут стояла не безпомощно с открытам капотом недели две назад, с ключиком на 13, клейму с аккума снимала)) бортовик чтоб сбить)) так тож никто не остановился)) но пялилися))

Источник: Добрый Вечерок))
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

да..да.
я то и спрашиваю потому что был такой случай у подруги ночь пришлось на трассе ночевать так ни кто не остановилсо

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

И я тож.Читай ниже.Прива!!!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Я остановлюсь :)

Источник: Здрасьти :)
Аватар пользователя
Оракул
16лет

адрес пиши-час поеду

Источник: привет!
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

вот! настоящий мужчина!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

я так стояла. из капота валил дым. никто не остановился. так что врут все.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Белка...эт ты правильн сказала..хотя если из авто мото то наверно бы всё таки остановились

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Во во я пожелела что в Питере автомотиков маловато!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

остановлюсь, но починить не смогу:))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Только наверно позлорадствовать))) Или понаблюдать, что ты делать будешь) А некоторые и помогут)

Источник: Добрый
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Мргет быть. Хотя я почти 5 часов отстояла на дороге с верёвкой под мышкой и все тока руками разводили, пока один мужик не остановился, не встал посреди дороги и не тормознул снегоуборочную машину (легковуха меня не упёрла бы). Дал ему денег, велел ствезти куда скажу и ещё сам прицепил и стёкла мне почистил, потому как я змэрзла как цуцик. Бывают же люди!!! Тока такого МУЖЧИНУ я ждала очень долго.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Я первая останавлюсь и помагу чем смогу..

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Неприменно и обязательно !

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Урааааа! ЧМАСИКИ!!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Не выходите на морос я сейчас подъеду, где Вы находитесь? =)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

вот!настоящий друг!!



Видео по теме