Если я выйду из машины и беспомощно буду стоять с открытым капотом кто-нибудь остановится?
Могут конечно)) но я вот тут стояла не безпомощно с открытам капотом недели две назад, с ключиком на 13, клейму с аккума снимала)) бортовик чтоб сбить)) так тож никто не остановился)) но пялилися))
да..да.
я то и спрашиваю потому что был такой случай у подруги ночь пришлось на трассе ночевать так ни кто не остановилсо
И я тож.Читай ниже.Прива!!!
Я остановлюсь :)
адрес пиши-час поеду
вот! настоящий мужчина!!
я так стояла. из капота валил дым. никто не остановился. так что врут все.
Белка...эт ты правильн сказала..хотя если из авто мото то наверно бы всё таки остановились
Во во я пожелела что в Питере автомотиков маловато!
остановлюсь, но починить не смогу:))))
Только наверно позлорадствовать))) Или понаблюдать, что ты делать будешь) А некоторые и помогут)
Мргет быть. Хотя я почти 5 часов отстояла на дороге с верёвкой под мышкой и все тока руками разводили, пока один мужик не остановился, не встал посреди дороги и не тормознул снегоуборочную машину (легковуха меня не упёрла бы). Дал ему денег, велел ствезти куда скажу и ещё сам прицепил и стёкла мне почистил, потому как я змэрзла как цуцик. Бывают же люди!!! Тока такого МУЖЧИНУ я ждала очень долго.
Я первая останавлюсь и помагу чем смогу..
Неприменно и обязательно !
Урааааа! ЧМАСИКИ!!
Не выходите на морос я сейчас подъеду, где Вы находитесь? =)
вот!настоящий друг!!