Почему, некоторые люди, всегда начинают новые отношения с вранья?

А почему вы всегда хотите принца поиметь.

легче сказать правду.. . не париться потом - что же ты такое навыдумывала и все время помнить о лжи) )

а если серьезно - маленькая ложь порождает большую.. .

а если со лжи начинаются отношения, к чему они приведут? ни к чему хорошему, думаю. .
если не хочешь услышать ложь, не задавай таких вопросов, на которые придется лгать, не провоцируй...

Потому что врать выгодно.... потому что вранье говорить проще.

Соврать всегда легче чем сказать правду.

удобно и необременительно