Воды, валерианки, коньячку-с? ))))
По дате
По рейтингу
Согласен на коньячек-с, только я угощаю)))
Уговорил..))
Надоело.. . Лучше снега поем.)
Источник: Салют !
Дарофф! )) Тоже вариант! ))
а может милая винца????
кира мы с вами в благородном заведении а здесь подают только спирт
Да, пожалуй. В таком же порядке, прошу-с...
Может, кофе, чай и кое-что невзначай??
а можно с последнего начать ?))))))))))
и лимончик
Типа.. . кофе, коньяк, наркотики?
Источник: Приветствую...
Салюты! ))
Водочки с селедочкой-с!! ! И побольше-побольше!
Видео по теме