Top.Mail.Ru
Ответы

Рожденный брать - давать не может?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Рожденый брать - "Летать" не может!!!

Источник: Перегруз!!!!
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Конечно не может- ведь всегда жаба душит

Аватар пользователя
Оракул
16лет

И долго думала ???

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Чем больше берёшь, тем легче отдавать получается.
Может, не по своей воле... )

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Принцип здесь такой; я знаю,
Кому должна я - всех прощаю !!!

Источник: :)))
Аватар пользователя
16лет

А если взял в долг, тогда отДать, или? ? :-))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Что значит в долг?))) Рождён для долгов?))) Каких?)))

Аватар пользователя
16лет

да чего тут брать? дразните только!!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Что поделаешь, таков план Божий изначально.
Но что один придумал, то другой передумать может.
И расплодились голубые, розовые,...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Так берите... пока дают

Аватар пользователя
Ученик
16лет

еще как может, не только может, но и дает



Видео по теме