Рожденный брать - давать не может?)))
По дате
По рейтингу
Рожденый брать - "Летать" не может!!!
Источник: Перегруз!!!!
Конечно не может- ведь всегда жаба душит
И долго думала ???
Чем больше берёшь, тем легче отдавать получается.
Может, не по своей воле... )
Принцип здесь такой; я знаю,
Кому должна я - всех прощаю !!!
Источник: :)))
А если взял в долг, тогда отДать, или? ? :-))))
Что значит в долг?))) Рождён для долгов?))) Каких?)))
да чего тут брать? дразните только!!!
Что поделаешь, таков план Божий изначально.
Но что один придумал, то другой передумать может.
И расплодились голубые, розовые,...
Так берите... пока дают
еще как может, не только может, но и дает
Видео по теме