Top.Mail.Ru
Ответы

Целую неделю со мной хотят через Мой_Мир подружится:часы,утюги и прочая утварь,к чему бы это ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

НУ что удивительного... мужчина свободный... вот и хотят хозяйками хорошими показаться, чтобы заценил...:)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Уж слишком они навязчивы,или это у них так хозяйственность проявляется. ))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Сначала дружилась голая толпа - все удивлялись к чему бы это?
Теперь дружатся предметы обихода, затем будут дружиться инопланетяне -
и все затем же - собрать адреса для рассылки СПАМА...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Я помню у меня целый гарем набирался,за дењ ))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Это агрессивный маркетинг.. Если ты не идешь к ним, то помимо твоей воли они летят к тебе..

Источник: "Вы не верите в Демократию -тогда мы летим к Вам " Джордж Буш..
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Притом отдерьмакротируют за мои же дењги. ))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Может, у Федоры снова горе ? )))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Так эта утварь от разных производителей.

Аватар пользователя
Гений
16лет

А почему же со мной только сканеры хотят дружить?)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Может они как то параметры вашего компа учуяли ?

Аватар пользователя
Гений
16лет

Гм... магнитите, блин)))) )
Полярность поменяйте - отпустит ))))

Источник: Добрый вечер! )))
Аватар пользователя
Оракул
16лет

А это не вредно ?
Вдруг последствия будут ?

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Да, было дело, часы доставали... настойчивые, блин, такие... Вот и я думаю, к чему?..))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

И они добились своего ?

Аватар пользователя
16лет
Аватар пользователя
Гений
16лет

Сила притяжения со знаком "+"

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Вы мне тоже посоветуете размагнитется ?

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Чувствуют в Вас хозяина крепкого. Вот и хотят попасть в надежные руки:)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

А я думал они для общения просятся.



Видео по теме