Целую неделю со мной хотят через Мой_Мир подружится:часы,утюги и прочая утварь,к чему бы это ?
НУ что удивительного... мужчина свободный... вот и хотят хозяйками хорошими показаться, чтобы заценил...:)
Уж слишком они навязчивы,или это у них так хозяйственность проявляется. ))
Сначала дружилась голая толпа - все удивлялись к чему бы это?
Теперь дружатся предметы обихода, затем будут дружиться инопланетяне -
и все затем же - собрать адреса для рассылки СПАМА...
Я помню у меня целый гарем набирался,за дењ ))
Это агрессивный маркетинг.. Если ты не идешь к ним, то помимо твоей воли они летят к тебе..
Притом отдерьмакротируют за мои же дењги. ))
Может, у Федоры снова горе ? )))
Так эта утварь от разных производителей.
А почему же со мной только сканеры хотят дружить?)))
Может они как то параметры вашего компа учуяли ?
Гм... магнитите, блин)))) )
Полярность поменяйте - отпустит ))))
А это не вредно ?
Вдруг последствия будут ?
Да, было дело, часы доставали... настойчивые, блин, такие... Вот и я думаю, к чему?..))
И они добились своего ?
Сила притяжения со знаком "+"
Вы мне тоже посоветуете размагнитется ?
Чувствуют в Вас хозяина крепкого. Вот и хотят попасть в надежные руки:)))
А я думал они для общения просятся.