Вы часто наперекор своим истинным желаниям? Не от этого ли пропадает "чувство полета"? (

Когда осознал истинное желание - наперекор не пойдёшь - это верная смерть. Просто мы часто ложные принимаем за истинные.

да, часто, и все чаще и чаще со временем может от того и полет пропал, но всю жизнь летать невозможно

Источник: привет

Стать мастером полета -это научиться отделять истину от иллюзий, что и является основной задачей человека дуального мира, существуюшего на Земле.