На компе.процессор 2.2ГГц,операт.память 1.5ГГб ,видео карта GForce9800-ГГб,могу-ли я поменять процессор на 3ГГц?

зависит какая у тебя материнская плата? ну, а так вполне реально. только частота процессора это еще не все! ! главное производительность процессора. ну, а так еще оперативки увеличить скажем поставить две планки по 2гб и пк еще послужит хорошо!!

Наверно и можешь - всё зависит от материской платы. Только тебе это не даст производительности.

Поменять можешь, главное чтоб на мамку подошёл.

Смотря какая мать стоит!

ну да))

А почему нет?

канешн