Не включается Samsung B320, загорается подсветка и картинка с надписью "Samsung".
Дальше ничего не происходит. Что делать?
у меня такая фигня была, никто его делать не взялся, а я его недавно купила, короче я его выкинула и больше самсунги не покупаю!!!!
Источник: собственный опыт
у меня так было, сделай как посоветовал Михаил. заряди его. удачи
померяй напругу на аккуме для начала, если меньше чем 3.7 v нужно будет тебе ее толкнуть в ручную..
отнеси мастеру пусть провидет диагностику и выяснит что с ним
батарею попробуй зарядить