Как самому переустанавливать windows xp объясните пожалуйста? и что для этого нужно
По дате
По рейтингу
диск установочный и в Биосе выставить - загрузка с СД-рома.
Cd привод на компе! соответствено сам диск с виндой! рег ключ если таковой нужен а далее вставляешь диск выбираешь тип установки : Поверх или на чистую систему! и все везде тыкаешь далее далее далее! и все установится=)
нужен установочный диск содержащий саму ось
Видео по теме