Иметь или не иметь?
По дате
По рейтингу
Иметь. Потому что потом всегда можно избавиться.
думайте сами, решайте сами....
Кого или что ? :)
Кого?)
подумать
Видео по теме
Иметь. Потому что потом всегда можно избавиться.
думайте сами, решайте сами....
Кого или что ? :)
Кого?)
подумать