Top.Mail.Ru
Ответы

Ваше мнение по поводу ролика? Гениально не правда ли!?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да. У нас гениальное правительство, раз столько лет людям пыль в глаза пускают. А ролик хороший

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

С исполнением немножко подкачал, зато с сутью более чем точно!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Оказывается и в России народ в политику двинул. Достали Вас Надежда, видно крепко. А то как только задашь вопрос на этом проекте про выборы вУкраине, так пол. России налетает на нас, кричат что дураки мы, что власть менять хотим и демократию строить в стране. Просыпайтесь Россияне. Вам тоже пора проснуться. Коммунизм отменён. Дерзайте. Отлично всё.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Ещё бы не достали....я в этом котле 19 лет варюсь!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я тоже взял его. Спасибо.

Аватар пользователя
16лет

посмотре первый раз исключительно, даже себе скачал.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

метко ((((((

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нармально

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Хороший ролик



Видео по теме