Ваше мнение по поводу ролика? Гениально не правда ли!?
Да. У нас гениальное правительство, раз столько лет людям пыль в глаза пускают. А ролик хороший
С исполнением немножко подкачал, зато с сутью более чем точно!
Оказывается и в России народ в политику двинул. Достали Вас Надежда, видно крепко. А то как только задашь вопрос на этом проекте про выборы вУкраине, так пол. России налетает на нас, кричат что дураки мы, что власть менять хотим и демократию строить в стране. Просыпайтесь Россияне. Вам тоже пора проснуться. Коммунизм отменён. Дерзайте. Отлично всё.
Ещё бы не достали....я в этом котле 19 лет варюсь!
Я тоже взял его. Спасибо.
посмотре первый раз исключительно, даже себе скачал.
метко ((((((
нармально
Хороший ролик