Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать?Мне очень нравится один парень,но у него есть девушка!(они 4 года встречаются)

А отбивать чужих парней как то не очень хорошо!И к тому же она намного сипатичнее меня!(((((((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Ну тогда расслабься. Это тоже самое что влюбиться в Брэда Питта. Пройдёт потом. Только не над отбивать, это ты правильно говоришь.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

а мне Абрамович нравится =) у него яхта за 300 млн долларов. Что теперь делать?? ? яхта же намного симпатичнее меня ((((

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Повысь свою самооценку! Что это за? Она симпатичнее!! ! Но в пару не лезь.. . не нужно это ...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

как это не банально "на чужом несчастье своё счастье не построишь" .влюбись в другого.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

он скоро сам освободиться ненадо отбивать .

Аватар пользователя
Знаток
16лет

нелезь конешно потамучто ничего хорошего из этого невыйдет



Видео по теме