Что делать?Мне очень нравится один парень,но у него есть девушка!(они 4 года встречаются)
А отбивать чужих парней как то не очень хорошо!И к тому же она намного сипатичнее меня!(((((((
Ну тогда расслабься. Это тоже самое что влюбиться в Брэда Питта. Пройдёт потом. Только не над отбивать, это ты правильно говоришь.
а мне Абрамович нравится =) у него яхта за 300 млн долларов. Что теперь делать?? ? яхта же намного симпатичнее меня ((((
Повысь свою самооценку! Что это за? Она симпатичнее!! ! Но в пару не лезь.. . не нужно это ...
как это не банально "на чужом несчастье своё счастье не построишь" .влюбись в другого.
он скоро сам освободиться ненадо отбивать .
нелезь конешно потамучто ничего хорошего из этого невыйдет