Вот такая вот фишка, что нить просто делаю, кс, ася, музыка, процесов мало открыто... и комп виснет, до перезагрузки(((
По дате
По рейтингу
выноси винду, эт вирусняк, дальше хуже будет... а мож пронесет...)
Видео по теме
выноси винду, эт вирусняк, дальше хуже будет... а мож пронесет...)