Top.Mail.Ru
Ответы

Привет юморяшки!!!!А вы не знаете что такое "скормить утке пи-пи - ко-ко"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

думай о чём спрашиваешь

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Это сказали моему брату а он спросил у меня,а я незнаю .вот и спросила.Это что-то не хорошее?

Аватар пользователя
Знаток
16лет

НЕ ко-ко, а ка-ка. В больнице это часто делают.



Видео по теме