Привет юморяшки!!!!А вы не знаете что такое "скормить утке пи-пи - ко-ко"?
По дате
По рейтингу
думай о чём спрашиваешь
Это сказали моему брату а он спросил у меня,а я незнаю .вот и спросила.Это что-то не хорошее?
НЕ ко-ко, а ка-ка. В больнице это часто делают.
Видео по теме