Зачем мужчина сопротивляется ,если знает ,что всё равно согласится?)
По дате
По рейтингу
А вдруг не соглашусь???)))))))
Источник: Приветики))))))))
приветик)))
у меня наоборот, жена сопротивляется.
Цену набиваетЬ :)))
Источник: Доброй ночки!!!
доброй))))
самолюбие то потешить всегда хотцо
Это у него тактика такая!
Называется " Хочу сдаться в плен красиво! " ))))
это скорее к женщине подходит...
ой.. . а я и не сопротивляюсь никогда...
Видео по теме