Авто-мото!а вот
приходит в голову такая мысля,стоя на светофоре,например...и глядя на рядом стоящие машинки-а может мы с ними переписываемся,и даже не знаем!!!!у вас такого не было????
У меня ленточка оранжевая) И многих знаю)
В моем городе из Афты только йа и Елка)) Елкину машину йа узаю из тысячи, йа ж ф ней каталась, пивко пила,, эхх хорошо))) Ахаха)
ну вот может и в нашем городе есть кто то из авто-моты...как бы узнать..
Если только Когда под градусом)))))))))))))))))))))
Было было! Всё время об этом думаю! Вот прикол!!!)))
а я сплю на светофорах!!!!
Ага через блю туз
да прям а ну руль брошу включу аварийку и давай писать на замороженном стекле- да было и постоянно -ну каждый день
нет я имею в виду переписываемся вечерами здесь в авто-моте...
Нет, тут из Сибири народу очень мало, как выясняется...
С Сибири тут народ есть,,и не совсем уж нас тут мало,сибиряков)
не)) ) не возникает, а вот перезвониться с дороги-это да)