Top.Mail.Ru
Ответы

Авто-мото!а вот

приходит в голову такая мысля,стоя на светофоре,например...и глядя на рядом стоящие машинки-а может мы с ними переписываемся,и даже не знаем!!!!у вас такого не было????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

У меня ленточка оранжевая) И многих знаю)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

В моем городе из Афты только йа и Елка)) Елкину машину йа узаю из тысячи, йа ж ф ней каталась, пивко пила,, эхх хорошо))) Ахаха)

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

ну вот может и в нашем городе есть кто то из авто-моты...как бы узнать..

Аватар пользователя
Гений
16лет

Если только Когда под градусом)))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Было было! Всё время об этом думаю! Вот прикол!!!)))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

а я сплю на светофорах!!!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Ага через блю туз

Аватар пользователя
Оракул
16лет

да прям а ну руль брошу включу аварийку и давай писать на замороженном стекле- да было и постоянно -ну каждый день

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

нет я имею в виду переписываемся вечерами здесь в авто-моте...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Нет, тут из Сибири народу очень мало, как выясняется...

Источник: К сожалению...
Аватар пользователя
Оракул
16лет

С Сибири тут народ есть,,и не совсем уж нас тут мало,сибиряков)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

не)) ) не возникает, а вот перезвониться с дороги-это да)



Видео по теме