Top.Mail.Ru
Ответы

У меня проблема включил комп и вылезла ошибка о direct3d после этого разрешение уменьшилось(800*600) было(1280*1024)

Также изменились параметры цвето передачи стало самое плохое что можно сделать

Дополнен

в параметрах не переставляются

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Заходишь в параметры экрана и ставишь как те надо !!!В крайнем случае придется переустанавливать драва на видуху !!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

дрова на видюху переустановить



Видео по теме