А вы знаете, что в 2015 году появится?!))) см.вн.
По дате
По рейтингу
А где пирожко-дроид, чае-дроид, киоск-дроид?
Со встроенной звуковой картой с акцентом.
Слющай, дарагой!! Как же ми бэз акцента?! )))
После 2012 всё может быть...
ага и акция "Купи 3 шаурмы и собери котёнка"
не... из трёх только крыска получится!!!)))
Так это ж серега он в макдональдсе работает :)
Блин, что-то так сразу шаурму захотелось, настоящую!
лишь бы не заполонили планету...
В 2015? Появится?... Это то после 2012 го....
Доживем, увидим )))
Видео по теме