Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Помогите плиз!!!

на компьютере не текстовых редакторов!как мне с интернета реферат на флешку поместить,чтоб завтра распечатать отдать???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Интернет Экспллоер или другой Веб Браузер может открыть простые форматы текстов, ну или тупо скачай элементанрные текстовыек редакторы.
Когда через браузер откроешь: нажмешь правой кнопкой на текст ( в Опере ) ( ну или в других поищи ) "Исходный текст" редактируй, и сохраняй куда надо. Но так только простые форматы.
Ну да блокнот, но он МС Ворд не откроет, встроенный текстовыый редактор WordPad ( MFC ) . В любой винде по идее есть.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Хм.. . как бы в тему ТДВ ответить.. .
Ну видимо сначала потрахаться хорошенько с этим надо, потом конечно все получится, не ты первая...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Если нет офиса, то скинь в блокнот. А у тебя архиваторы стоят?

Аватар пользователя
Гуру
16лет

тут точно все знают.!!!



Видео по теме