Помогите плиз!!!
на компьютере не текстовых редакторов!как мне с интернета реферат на флешку поместить,чтоб завтра распечатать отдать???
Интернет Экспллоер или другой Веб Браузер может открыть простые форматы текстов, ну или тупо скачай элементанрные текстовыек редакторы.
Когда через браузер откроешь: нажмешь правой кнопкой на текст ( в Опере ) ( ну или в других поищи ) "Исходный текст" редактируй, и сохраняй куда надо. Но так только простые форматы.
Ну да блокнот, но он МС Ворд не откроет, встроенный текстовыый редактор WordPad ( MFC ) . В любой винде по идее есть.
Хм.. . как бы в тему ТДВ ответить.. .
Ну видимо сначала потрахаться хорошенько с этим надо, потом конечно все получится, не ты первая...
MS office 2007
http://www.turbobit.net/s56yqxuikqr0.html
MS office 2007entpre
http://www.turbobit.net/a07miiuln529.html
MS office 2003
http://www.turbobit.net/0nsk16lw9riz.html
MS office XP
http://www.turbobit.net/uvusfc7e3rbx.html
Если нет офиса, то скинь в блокнот. А у тебя архиваторы стоят?
тут точно все знают.!!!