Изображение с компа на экране ноутбука
Сломался монитор. Есть ноутбук. Можно ли соединить видеокарту ПК с ноутбуком, чтобы на экране ноута отображалась информация с ПК? Если можно, то как?
По дате
По рейтингу
Мне кажется, что проще с телевизором соединить.
Хотя наверняка имеются специальные переходники. Просто не подключить.
Скорей всего у тебя на ноуте должен быть вход VGA( он синий) DVI (он белый) - возьми соедини вход видюхи с компа с этим входом смотря какой у тебя, если что докупи переходник и там уже настрой. Я правда сам так не делал, но попробуй - чем не выход.
Там ВЫХОДЫ...
Нельзя. можно настроить удаленное подключение DMware например
А это можно сделать без монитора?
Видео по теме