А вот интересно,есть здесь такие кто уже окунулся и набрал воды?
По дате
По рейтингу
Что я, дура окунаться в такой холод? Если бы Иоан крестил евреев в такой мороз, то сейчас ни евреев бы не было, ни христиан.
воды набрала, а окунаться грехи не пускают....
Набрала водичку=)
Видео по теме