Top.Mail.Ru
Ответы

А вот интересно,есть здесь такие кто уже окунулся и набрал воды?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Что я, дура окунаться в такой холод? Если бы Иоан крестил евреев в такой мороз, то сейчас ни евреев бы не было, ни христиан.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

воды набрала, а окунаться грехи не пускают....

Аватар пользователя
16лет

Набрала водичку=)



Видео по теме