Как можно понять мужчине женскую логику?
Все женщины разные,но у большинтсва из них логическое мышление одинаковое!
Женская логика-не логика для понимания, скорее логика для восприятия!
Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: - Подумаешь - мозги и попу отморозила. Зато красиво!
Одна из моих любимых фраз: " Если что-то не можешь понять - постарайся просто запомнить". Примерно так же и с женской логикой - её не нужно понимать, её нужно ПРИНИМАТЬ. Как должное. Иначе их логика начнёт сказываться на нашей мужской психике:))
Тебе надо перестать считать женщин глупыми.
Хотел ответить, что нереально, почитал пост выше через один - задумался. В этом есть что-то похожее на правду.
Надо Быть той женщиной, что Вы хотите понять. Если этого не будет, то Вы её не поймете. Не удивляйтесь. Именно Быть той женщиной.
Очень близкий пример этой ситуации- это когда люди живут душа в душу и им не надо просить о чем то друг друга, они понимают что называется с полу взгляда.
Сделав такой вывод вы должны все понимать ))))
вот так же и у нас с вами дело обстоит..)))