Top.Mail.Ru
Ответы

Как можно понять мужчине женскую логику?

Все женщины разные,но у большинтсва из них логическое мышление одинаковое!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Женская логика-не логика для понимания, скорее логика для восприятия!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: - Подумаешь - мозги и попу отморозила. Зато красиво!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Одна из моих любимых фраз: " Если что-то не можешь понять - постарайся просто запомнить". Примерно так же и с женской логикой - её не нужно понимать, её нужно ПРИНИМАТЬ. Как должное. Иначе их логика начнёт сказываться на нашей мужской психике:))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Тебе надо перестать считать женщин глупыми.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Хотел ответить, что нереально, почитал пост выше через один - задумался. В этом есть что-то похожее на правду.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Надо Быть той женщиной, что Вы хотите понять. Если этого не будет, то Вы её не поймете. Не удивляйтесь. Именно Быть той женщиной.
Очень близкий пример этой ситуации- это когда люди живут душа в душу и им не надо просить о чем то друг друга, они понимают что называется с полу взгляда.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Сделав такой вывод вы должны все понимать ))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

вот так же и у нас с вами дело обстоит..)))



Видео по теме