По какому полю вы бы сейчас пробежали голяком????))))))))
По дате
По рейтингу
Источник: По футбольному )))
по гладко выстреженному
Канаплянному! затем скатал бы шар "пластилина" и "надулся" бы, как "суслик пленный"---Вспомнил раннюю юность.
по летнему))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
По электро-магнитному...
Уж точно не по минному!!!!:)
Видео по теме