Помогите!!!
Я ученица 9 класса, завтра мы фотографируемся на выпускной альбом. Подскажите,что сделать на голове и с макияже!! Не хочеться быть чурез чур яркой,но и не хочу что бы были видны недостатки подростка!!
Не забудь припудрить носик, что бы не блестел, Ты красива в любом виде
Кать, ты свой выпускной альбом посмотришь еще раза три за всю жизнь. Твой муж посмотрит его еще один раз по твоей просьбе. Макияж и твоя голова при этом будут вас всех волновать уже так, как укушенный тридцать лет назад акулой негр на южном побережье африки. Ты реально уверена, что вопрос того стоит?
Просто хочеться себе сделать приятно!! И не хочеться выглялеть хуже всех!))
вариант предложенный Kimster мне нравится) Можно действительно также)) )
Удачи тебе)) ) Главное-будь уверенной в себе, и недумай о плохом, все у тебя отлично должно быть)))