А скоко еще надо на месте стоять???:)))))))))))У мну тама чайник :))))))))))))))))))))))))
По дате
По рейтингу
лана разрешаю сгонятьси, ток вернись с кофеем)))))))))
Чаем угости очень хочется.
Олька ты чего в учениках делаешь???:))))))))))))
моцик бери и лети, жду тя:)))))))))))))))
на каком месте, какой чайник? Всё юпитер завязывай!
да ладно не стой сбегай за чайником....
Видео по теме