Top.Mail.Ru
Ответы

А скоко еще надо на месте стоять???:)))))))))))У мну тама чайник :))))))))))))))))))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

лана разрешаю сгонятьси, ток вернись с кофеем)))))))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Чаем угости очень хочется.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Олька ты чего в учениках делаешь???:))))))))))))
моцик бери и лети, жду тя:)))))))))))))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

на каком месте, какой чайник? Всё юпитер завязывай!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

да ладно не стой сбегай за чайником....



Видео по теме