Top.Mail.Ru
Ответы

А как отвечать по ранжиру ???:-)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

"Сатисфакцией"!:)))

Источник: Табель о Рангах
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ну если тебе по ранжиру заехали, то и ты тогда по ранжиру давай))

Источник: ;))хе-хе
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Молча титьки покажи и не умничай, а то в глаз....

Источник: Гы гы ))) Приветик!
Аватар пользователя
Гений
16лет

Я те даже потискать дала, гыыыыыыыыыыы:-)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Да уж и так гарцуем-)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

тоже что по весу по жиру

Аватар пользователя
Гений
16лет

а позвольте полюбопытсвовать.... так для общего развития.... ранжир - это чаго? жир после праздников? в смысле ранний?

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Не суй свой нос поперёк батьки...



Видео по теме