А как отвечать по ранжиру ???:-)))
По дате
По рейтингу
"Сатисфакцией"!:)))
Источник: Табель о Рангах
ну если тебе по ранжиру заехали, то и ты тогда по ранжиру давай))
Источник: ;))хе-хе
Молча титьки покажи и не умничай, а то в глаз....
Источник: Гы гы ))) Приветик!
Я те даже потискать дала, гыыыыыыыыыыы:-)))
Да уж и так гарцуем-)))
тоже что по весу по жиру
а позвольте полюбопытсвовать.... так для общего развития.... ранжир - это чаго? жир после праздников? в смысле ранний?
Не суй свой нос поперёк батьки...
Видео по теме