Гыыы,мужчины,а что правда если ваши яички...
в ванной всплывают,то это значит...изменяете )))))))))))))))
Дополненче все убежали проверять)))))))))))
Конечно правда! А если ни скем целую неделю, то сперма с пузыриками, как газировка!!!
Они сами по себе должны всплыть, или вместе с остальным телом?
неа только тухлыи
Говорят Да, а сам я ни разу не пробовал, это наверное женские выдумки, что бы было за что наезжать.
А шо все бабы в одном мнении. Моя тоже говорит всплывает значет пустой
Источник: темы для взрослых
Не,скажу по-секрету...они всегда всплывают )))))
Вопрос угарный!!!! тебе и в правду на увор надо переходить))))
х. з надо проверить! забава
тоже интересно...потом расскажешь,а?
Я груз специально привязываю! и без палева)))
Приходи на "юмор"!!!
...тогда -мы все - верные))))))))... вот если-б они в унитазе всплыли-б ((((((((